Основное направление деятельности компании - перевозка пассажиров автобусами в г. Красноярске и его пригороде.

Группа компаний "Сирена" предоставляет своим Клиентам услуги пассажирских перевозок по Красноярску и его пригороду. К Вашему распоряжению, автобусы городского класса различных типов и марок.

Все наши сотрудники имеют большой опыт и квалификацию. Все транспортные средства регулярно проходят технический осмотр. С нами Вы можете осуществлять автобусные перевозки по Красноярску и пригороду.

Большое внимание в нашей компании уделяется вопросам безопасности.

Группа компаний "Сирена" обладает большим и современным парком различных транспортных средств для поездок, путешествий и доставки групп до отелей, аэропортов, вокзалов. Мы готовы удовлетворить самые высокие требования наших клиентов.

Все автобусы прекрасно приспособлены к работе в российских условиях, доставляя максимум комфорта пассажирам в любое время года и при любых погодных условиях. Группа компаний "Сирена" имеет постоянную ремонтную базу, что является залогом отличного технического состояния автобусов, что в свою очередь позволяет нам с большой уверенностью гарантировать качественное и быстрое обслуживание.

НовостиГрузоперевозкиПассажирские перевозкиИнформацияФотогалереяКонтактыОбратная связь
 Поиск
8 (3912) 31-22-11 Электронная почта: info@sirena24.ru ЦБ РФ USD   28.65
ЦБ РФ EURO 51.02
© 2008, «СИРЕНА» Группа компаний
© 2008, создание сайта — «КрасИнсайт». дизайн — «Submarine-Design»